Архиерейское богослужение в Христорождественском храме с. Нижнее Аблязово Кузнецкого благочиния

_DSC07163 января, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова села Нижнее Аблязово Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергий Боровиков, диаконы Ростислав Горшенёв и Михаил Гудков.

В этот день в храме молились не только жители села Нижнее Аблязово, но и паломники из города Кузнецка. Многие причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв