Благотворительная Рождественская ёлка

_MG_1685В светлый праздник Рождества Христова в МБУ ТЦ «Родина» города Кузнецка прошла благотворительная Рождественская ёлка для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На празднике побывали епископ Кузнецкий и Никольский Нестор, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров, заместитель главы администрации Кузнецка Вера Вячеславовна Константинова, депутат Собрания представителей Валентина Александровна Майорова, начальник отдела социальной защиты населения Ирина Александровна Мажаева.

Владыка Нестор поздравил всех присутствующих с мироспасительным праздником Рождества Христова и пожелал всем милостей и щедрот от родившегося Богомладенца Христа.

Фото: Ю. Царёв