Праздник Рождества Христова в селе Пионер

DSC04589В КДЦ села Пионер, в светлый и праздничный день Христова Рождества состоялся Рождественский утренник.

Настоятель храма прп. Серафима Саровского священник Владимир Чепланов поздравил всех пришедших на праздник и рассказал о внутреннем, духовном содержании Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Рождественскую сказку показали волонтеры молодежного клуба им. Евгения Родионова. Они представили увлекательный кукольный спектакль, который очень понравился как детям, так и взрослым.

Стихи и песни на рождественскую тему продолжили концерт. Затем все переместились в фойе, где Дед Мороз со Снегурочкой и Красной Шапочкой организовали веселый хоровод вокруг Рождественской ёлки.

В заключение праздника прихожане Свято-Серафимовского храма вручили всем детишкам и участникам концерта рождественские сладкие подарки.

Настоятель и прихожане Свято-Серафимовского храма благодарят сотрудников КДЦ с. Пионер, всех участников, а особо руководство завода «Кузролик» В.А Гревцова и О.Д. Гревцову за благотворительность в приобретении рождественских подарков.