Архиерейское богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы районного посёлка Лунино

_DSC111910 января, в неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы районного посёлка Лунино.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Лунинского округа и настоятель храма иерей Павел Курганов, иерей Геннадий Семунин, иерей Василий Мухаметшин, диакон Ростислав Горшенёв, иеродиакон Илия (Гуськов) и диакон Михаил Гудков.

На малом входе владыка Нестор к празднику Рождества Христова и за усердные труды на благо Святой Церкви наградил набедренником иерея Василия Мухаметшина.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Ю. Царёв