Епископ Нестор провёл очередные занятия по Литургике для слушателей богословских курсов

0002В Новом, 2016-ом году, продолжились встречи епископа Кузнецкого и Никольского Нестора с членами дискуссионного клуба, который учредили слушатели богословских курсов при Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка. По традиции, занятия клуба проходят  в актовом зале средней школы №4 имени Евгения Родионова.

Очередное заседание клуба было посвящено разбору наиболее важных частей Божественной литургии. Напомним, что вводную лекцию, посвящённую этой важной теме, владыка прочитал слушателям богословских курсов 26 ноября прошлого года. В продолжение разговора об истории православного богослужения епископ Нестор разобрал наиболее часто возникающие у верующих вопросы по данной теме.

Фото: В. Жирнов