ФЕВРАЛЬ 2016 год

1 февраля, понедельник, Преподобного Макария Великого. День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла,  – Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

6 февраля, суббота, Блж. Ксении Петербургской, (09.00 час.) — Божественная литургия в молитвенном доме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Илим-Гора Неверкинского района.

6 февраля, суббота, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

7 февраля, воскресенье, Неделя 36-я по Пятидесятнице. Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, (09.30 час.) – Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

13 февраля, суббота, Бессребреников мучеников Кира и Иоанна, (08.00 час.) — Божественная литургия в Покровском молитвенном доме с. Никольское Кузнецкого района.

13 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 февраля, воскресенье, Неделя 37-я по Пятидесятнице. Предпразднство Сретения Господня, (09.00 час.) – Божественная литургия в Никольском храме р.п. Лопатино.

14 февраля, воскресенье,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 февраля, понедельник, СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 февраля, воскресенье, Неделя о мытаре и фарисее, (07.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 февраля, понедельник, (16.00 час.) – Всенощное бдение в храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

23 февраля, вторник, Священномученика Харалампия, (08.00 час.) — Божественная литургия в  храме великомученика Димитрия Солунского с.Посёлки Кузнецкого района.

27 февраля, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 февраля, воскресенье, Неделя о блудном сыне,  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.