Совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Кузнецка

администрация-300x198Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка и руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Сергий Сидоров принял участие в совместном заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии, которое состоялось 18 февраля 2016 года в администрации города Кузнецка.

На заседании были рассмотрены вопросы борьбы с незаконным оборотом и потреблением наркотиков, меры противодействию мошенничества, вопросы профилактики правонарушений среди условно осужденных и лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

В ходе обсуждения указанных вопросов было особо отмечено участие духовенства в профилактической работе в учебных заведениях и учреждениях социальной защиты населения города. Глава администрации Кузнецка С.А. Златогорский призвал участников профилактической работы теснее взаимодействовать с духовенством в вопросах борьбы с девиантным поведением и его предупреждением.

Просмотры (33)