МАРТ 2016 год

4 марта, пятница, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Парастас в Казанской церкви Кузнецка.

5 марта, суббота, Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 марта, воскресенье, Неделя мясопустная, о Страшном Суде, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 марта, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Владимирском храме Кузнецка.

8 марта, вторник, Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи, (08.00 час.) — Литургия в Владимирском храме Кузнецка.

12 марта, суббота, Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших, (09.00 час.) — Литургия в храме прп. Сергия Радонежского Покровского Шиханского монастыря Никольского района.

12 марта, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 марта, воскресенье, Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье, (08.00 час.) – Литургия в Николо-Покровском храме Кузнецка.

13 марта, воскресенье,  (16.00 час.) – Вечернее богослужение. Чин прощения в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 марта, Понедельник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 марта, Вторник первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (09.30 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров в храме великомученицы Параскевы Пятницы Кузнецка.

16 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 марта, Четверг первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 марта, Пятница первой седмицы Великого поста,  (07.00 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров, Освящение колива в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 марта, СубботаВеликомученика Феодора Тирона,  (09.00 час.) – Литургия в Никольском храме р.п. Неверкино.

19 марта, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 марта, воскресенье, Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия, (07.00 час.) — Литургия, Чин торжества Православия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 марта, понедельник, (16.00 час.) – Великое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 марта, вторник, Сорока мучеников Севастийских, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Алексеевской церкви с. Верхозим Кузнецкого района.

25 марта, пятница, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Парастас в Николо-Покровской церкви Кузнецка.

26 марта, суббота, Свт. Никифора, Патриарха Константинопольского. Поминовение усопших, (08.00 час.) — Литургия. Панихида в Никольской (кладбищенской) церкви Кузнецка (мкр. Зеленый Шум).

26 марта, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 марта, воскресенье, Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория, архиеп. Фессалонитского, (09.00 час.) — Литургия в Космодамиановской церкви с. Махалино Кузнецкого района.

30 марта, среда, Прп. Алексия, человека Божия, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме Никольска.