В Камешкирском благочинии состоялась интеллектуальная викторина «Зерно истины»

P1060510-1024x768Идею проведения православной познавательной интеллектуальной игры выдвинул настоятель Камешкирской Троице-Сергиевской церкви протоиерей Алексий Ермошин.

Команда православной молодежи Камешкирского района уже два раза участвовала в епархиальных играх и занимала призовые места.

В этой школьной игре участвовали три команды – Камешкирской, Лапшовской и Большеумысской школ.

Игра проходила в три раунда, вопросы были интересными, ребята отвечали быстро и дружно.

Команду Камешкирской школы готовили И.Ю. Луговова, А.А. Малюков и Т.В. Малюкова. С участниками из Лапшовской школы работали С.М. Пиянзова и Н.Н. Парамонова.

Команду школы из Большого Умыса, в которой участвовали одни девочки, готовила Т.Н. Мельникова. Они и стали победителями в этой игре, второй стала команда Камешкирской школы и третье место заняла команда из Лапшовской школы.

Игру подготовили и провели Е.И. Ермакова, учащиеся Камешкирской школы Юлия Чапасова, Анастасия Гамазина, Дарья Каргина и Дмитрий Фадеев.

Все участники игры получили подарки. Благочинный Камешкирского округа протоиерей Алексий Ермошин вручил ребятам православные книги.

Игра получилась интересной и очень познавательной.

Сайт Камешкирского благочиния