Архиерейское богослужение в Алексиевской церкви села Верхозим Кузнецкого благочиния

001222 марта, в день памяти святых сорока мучеников Севастийских, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в молитвенном доме в честь святителя Московского Алексия села Верхозим Кузнецкого благочиния.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель церкви иерей Сергий Субботин, диакон Михаил Гудков и иеродиакон Андроник (Святкин). Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании богослужения епископ Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Владислав Жирнов