АПРЕЛЬ 2016 год

1 апреля, пятница, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Парастас в храме вмц. Параскевы Пятницы Кузнецка.

2 апреля, суббота, Поминовение усопших, (09.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Михайло-Архангельской церкви р.п. Сосновоборск.

2 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение. Вынос креста в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 апреля, воскресенье, Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 апреля, среда, (16.00 час.)  – Великое повечерие и Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 апреля, четверг, БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, (07.00 час.)  – Часы. Изобразительные. Вечерня. Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 апреля, пятница, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Парастас в храме вмч. Димитрия Солунского с. Поселки Кузнецкого района.

9 апреля, суббота, Поминовение усопших, (09.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

9 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 апреля, воскресенье, Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 апреля, среда, (16.00 час.) — Утреня. Великий канон прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 апреля, Четверток Великого канона, (10.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Преображенском храме р.п. Исса.

15 апреля, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 апреля, суббота, Похвала Пресвятой Богородицы, (09.00 час.) — Божественная Литургия в храме вмц. Параскевы Пятницы с. Монастырское Кузнецкого района.

16 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 апреля, воскресенье, Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 апреля, пятница, (16.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

23 апреля, Лазарева суббота, (09.00 час.) — Божественная литургия в храме прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

23 апреля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение. Освящение ваий в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 апреля, воскресенье, ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ, (07.00 час.)  – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 апреля, Великая Среда, (07.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 апреля, Великая Среда, (15.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 апреля, Великий ЧетвертокВоспоминание Тайной Вечери, (07.30 час.) — Часы. Изобразительные. Вечерня. Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 апреля, Великий Четверток, (16.00 час.) — Утреня. Чтение 12 Евангелий в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 апреля, Великий Пяток, Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, (13.00 час.) — Вечерня Великого Пятка. Вынос Плащаницы в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 апреля, Великий Пяток, (16.00 час.) — Утреня. Чин погребения Плащаницы. Крестный ход в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 апреля, Великая Суббота, (07.00 час.) — Часы. Изобразительные. Вечерня. Божественная литургия. Освящение куличей в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 апреля, Великая Суббота, (23.30 час.) — Полунощница в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.