Время добрых дел

P1070025Татьяна Базанова рада – матушка Елена принесла вещи для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Отличного качества вещи – одежду и обувь – уже раздали для тех, кому она пришлась впору.

В Троице-Сергиевой церкви примут от каждого одежду и обувь для передачи их нуждающимся людям. Обратиться можно к работнику социального отдела Татьяне Базановой.

Дни Великого Поста – время для добрых дел, для помощи ближним и нуждающимся людям.

Сбор вещей проходит по воскресеньям.

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию – не отчаивайтесь, приходите в нашу Троице-Сергиевскую церковь районного поселка Русский Камешкир. Неразрешимых ситуаций не бывает. Настоятель церкви, протоиерей Алексий Ермошин, социальный работник и все прихожане храма обязательно помогут вам, какая бы трудность ни случилась у вас.

Сайт Камешкирского благочиния