Архиерейское богослужение в субботу 3-й седмицы Великого поста в Михайло-Архангельской церкви р.п. Сосновоборск

_MG_00922 апреля, в субботу 3-й седмицы Великого поста, в день когда совершается уставное поминовение усопших, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию и панихиду в Михайло-Архангельской церкви районного посёлка Сосновоборск.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сосновоборского округа и настоятель храма протоиерей Евгений Григин, иерей Артемий Тевосов, диакон Михаил Гудков и иеродиакон Андроник (Святкин). Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании богослужения владыка Нестор произнёс проповедь и подарил Казанскую икону Пресвятой Богородицы главе администрации Сосновоборского района Владимиру Федоровичу Едалову.

Фото: Юрий Царёв