Миссионерский кросс в честь воина Евгения Родионова

IMG_6942В субботу, 9 апреля 2016 года, по инициативе директора МБОУ СОШ села Пионер Кузнецкого района Владимира Михайловича Кирилина, по благословению председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии, настоятеля храма преподобного Серафима Саровского села Пионер иерея Владимира Чепланова, состоялся кросс в честь нашего земляка – воина Евгения Родионова.

В миссионерском забеге приняли участие учащиеся МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова во главе с директором школы. В группе забега были ребята из сёл Пионер, Чибирлей и Ясная Поляна.

Старт был дан возле КДЦ села Пионер, а финиш состоялся в селе Чибирлей, возле дома, в котором провел своё детство Евгений Родионов.

Общая протяженность дистанции составила без малого семь километров.

На финише ребята сфотографировались на память о своем вкладе в прославление воина Евгения Родионова, жизнь свою за Христа отдавшего.