Паломнические поездки в мае 2016 г.

92019820 мая в 22.00 часа организуется паломническая поездка  в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь.

Программа поездки:

21 мая: Божественная литургия, поклонение мощам преподобного Серафима Саровского и Дивеевских святых. Ночлег.

22 мая: Божественная литургия в Пайгармском Параскево-Вознесенском женском монастыре, заезд в Троице-Сканов женский монастырь, экскурсия по пещерам, купание в святых источниках.

29 мая в 02.00 часа организуется паломническая поездка в Свято-Троицкий храм с. Ташла.

Программа поездки:

Божественная литургия, поклонение чудотворной иконе Божией Матери «Избавительница от бед» и другим святыням, купание в святом источнике.

31 мая, в день обретения мощей св. Иоанна Оленевского, в 06.00 ч. утра организуется паломническая поездка в Сергиевский храм с. Соловцовка.

Программа поездки: Божественная литургия, посещение храма Иоанна Оленевского с. Оленевка, келии старца и святого источника.

Предварительная запись и справки по тел. 2-19-99 и 8-937-446-10-19.