Молебен в Воскресенском соборном храме города Никольска для выпускников 9 и 11 классов МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова

IMG_972525 мая 2016 года, после торжественной линейки, посвященной Последнему звонку, выпускники 9 и 11 классов МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова вместе с учителями и родителями посетили соборный храм Воскресения Христова города Никольска. Иерей Александр Морозов совершил для них водосвятный молебен о Божией помощи в успешной сдаче экзаменов.

После молебна отец Александр поздравил ребят и преподавателей с окончанием учебного года. К выпускникам обратился с пастырским благословением, пожелав им сохранять внутренний нравственный стержень, сделать правильный выбор в жизни и не поддаваться под соблазны мира. Он напомнил о том, что Бог везде и всюду, слышит каждого призывающего имя Святое Его. «Не забывайте о Боге! Молитесь, просите и дано будет вам» — сказал батюшка. Ученики очень внимательно слушали отца Александра. Педагоги и родители горячо поблагодарили его за проповедь и слова поддержки, такой важной для молодых людей в их ответственный период жизни.

Сайт Никольского благочиния