Праздник для детей

IMG_15381 июня в городском кафе «Чикаго» состоялся праздник для детей из малообеспеченных семей Кузнецка и Кузнецкого района.

Праздник организовали директор МБОУ СОШ № 15, депутат Собрания представителей города Кузнецка Лариса Седова и руководитель отдела по работе с молодёжью Кузнецкой епархии протоиерей Андрей Романов. Они поздравили всех с Днём защиты детей и пожелали больше улыбаться, радоваться и мечтать. Поздравил девчонок и мальчишек с праздником и Николай Дакин, наш земляк, чемпион мира по боевому самбо. Он призвал ребятишек дружить со спортом, вести здоровый образ жизни и подарил им сладкие подарки.

Вниманию ребятишек была представлена развлекательная программа «Возьмёмся за руки, друзья!». Весёлые конкурсы «Музыкальный ручеёк», «Горячая картошка», «Сороконожки», каверзные загадки никого не оставили равнодушными. А ещё дети побывали на Ромашковом поле и посоревновались в составлении букета на скорость, очутились на болоте, из которого надо было как можно быстрее выбраться… Конечно, всё закончилось хорошо: ребята успешно преодолели все испытания и в заключении спели всем известную песню «Учат в школе» на новый лад! Каждый праздник заканчивается угощением, праздничный стол ждал и виновников торжества.

Спонсорами замечательного праздника стали выпускник МБОУ СОШ №15 предприниматель Е.А. Анисимов, депутат Собрания представителей Кузнецка А.С. Прошин, индивидуальный предприниматель Г.А. Парамонова.

 

Просмотры (28)