ИЮЛЬ 2016 год

1 июля, пятница, Боголюбской иконы Божией Матери, (10.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в Боголюбском храме с. Маис Никольского района.

2 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 июля, воскресенье, Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Годовщина памяти архиепископа Серафима (Тихонова, †2000), (09.30 час.) — Божественная литургия и Панихида в Успенском кафедральном соборе г. Пензы.

5 июля, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 июля, среда, Владимирской иконы Божией Матери, (10.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Булычево Иссинского района.

7 июля, четверг, Рождество святого славного Пророка и Предтечи Иоанна, (09.00 час.) — Божественная литургия в молитвенном доме Рождества Иоанна Крестителя с. Новое Чирково Неверкинского района.

9 июля, суббота, Тихвинской иконы Божией Матери, (10.30 час.) — Молебен в Преображенском храме с. Радищево Кузнецкого района.

9 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 июля, воскресенье, Неделя 3-я по Пятидесятнице, прп. Амвросия Оптинского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 июля, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 июля, вторник, Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 июля, суббота, Святителя Филиппа, митрополита Московского, (09.30 час.) — Божественная литургия в Петропавловском храме с. Нижний Шкафт Никольского района.

16 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 июля, воскресенье, Неделя 4-я по Пятидесятнице, святых царственных страстотерпцев, (10.00 час.) — Божественная литургия в церкви Космы и Дамиана с. Бегуч Камешкирского района.

18 июля, понедельник, Обретение мощей прп. Сергия, игумена Радонежского, (09.30 час.) — Божественная литургия в Троице-Сергиева церковь р.п. Русский Камешкир.

20 июля, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 июля, четверг, Казанской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в Казанском храме с. Ахматовка Никольского района.

23 июля, суббота, Положение честной ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве, (09.30 час.) — Божественная литургия в храме во имя равноапостольной княгини Ольги с. Елшанка Лопатинского района.

23 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 июля, воскресенье, Неделя 5-я по Пятидесятнице, равноапостольной великой княгини Ольги, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 июля, понедельник, Иконы Божией Матери «Троеручица», (10.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в Вознесенском храме с. Старая Степановка Лунинского района.

27 июля, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в храме во имя равноапостольного великого князя Владимира Кузнецка.

28 июля, четверг, Равноапостольного великого князя Владимира, (07.30 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в храме во имя равноапостольного великого князя Владимира Кузнецка.

30 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 июля, воскресенье, Неделя 6-я по Пятидесятнице, святых отцов шести Вселенских Соборов, (09.00 час.) — Божественная литургия в Казанской церкви с. Нижний Мывал Сосновоборского района.

31 июля, воскресенье, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 августа, понедельник, Преподобного Серафима Саровского, (08.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в храме во имя преподобного Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

1 августа, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 августа, вторник, Пророка Божия Илии, (08.00 час.) — Божественная литургия в Троицком храме с. Ясная Поляна Кузнецкого района.