Архиерейское богослужение в Космодамиановском храме села Бегуч Камешкирского благочиния

_DSC4808317 июля,  в воскресенье, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Космодамиановском храме села Бегуч Камешкирского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Ярослав Маргин, диаконы Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Дети вручили владыке Нестору фотопортреты Царственных страстотерпцев. А приятной неожиданностью был пасхальный кулич, который специально испекли местные жители к приезду епископа Кузнецкого и Никольского Нестора.

Фото: Юрия Царёва