Архиерейское богослужение в Покровском Шиханском женском монастыре

0170027 августа, в день памяти преподобномученицы Евы Чимкентской, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Сергиевском храме Покровского Шиханского монастыря села Новая Селя Никольского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов, благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Виктор Бурмистров, иерей Николай Родионов, диакон Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. За богослужением молились настоятельница Шиханского монастыря игумения Нимфодора (Свирко) с сестрами обители. По окончании Литургии владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью.

Фото: Владислав Жирнов