Архиерейское богослужение в Неделю 14-ю по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

51525 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, диаконы Алексий Шляпников, Михаил Гудков и Евгений Авдеев. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии владыка Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

В этот же день Преосвященный владыка совершил чин закладки духовно-просветительского центра при Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Фото: Владислав Жирнов