НОЯБРЬ 2016 год

3 ноября, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 ноября, пятница, Казанской иконы Божией Матери, (09.30 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Казанской церкви Кузнецка.

4 ноября, пятница, (16.00 час.) — Вечернее заупокойное богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 ноября, суббота, Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 ноября, воскресенье, Неделя 20-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 ноября, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

8 ноября, вторник, Вмч. Димитрия Солунского, (08.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

8 ноября, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 ноября, среда, Прп. Нестора Летописца. День тезоименитства Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, (09.30 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 ноября, четверг, Вмц. Параскевы Пятницы, (08.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в церкви вмц. Параскевы Пятницы Кузнецка.

12 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 ноября, воскресенье, Неделя 21-я по Пятидесятнице. Апп. от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 ноября, воскресенье, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Акафист в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 ноября, понедельник, Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, (08.00 час.) — Божественная литургия и крестный ход в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

19 ноября, суббота, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Преображенском соборе Николо-Угрешского ставропигиального монастыря.

20 ноября, воскресенье, Неделя 22-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери, именуемой «Взыграние», Угрешской, (09.30 час.) — Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

21 ноября, понедельник, Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных, (09.30 час.) — Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.