Благотворительный обед для пенсионеров Кузнецка

29223 ноября в кафе «Чикаго» г. Кузнецка были приглашены члены Союза пенсионеров и Партии пенсионеров на благотворительный обед, посвящённый Дню народного единства. Этот праздник занимает особое место среди государственных праздников современной России и связан с подвигом наших предков, сплотившихся во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. Об этом и говорили выступавшие – организаторы праздника: Л.Ю.Седова, депутат Собрания представителей г.Кузнецка, и протоиерей Андрей Романов, руководитель молодёжного отдела Кузнецкой епархии.

Для дорогих гостей силами обучающихся 15-ой школы была организована и праздничная программа: песни прошлых лет и современные звучали в исполнении Булдакововй К, Крюковой К., Ивановой А, Архиповой М., Тарасовой В. Попурри на тему спорта замечательно исполнили пятиклассники Кузьмин М. и Аверьянова А. Гости не остались просто зрителями, они пели вместе с ребятами, а в конце праздника Ираида Андреевна Дёмина прочитала для всех свои любимые стихотворения.

Кафе «Чикаго» уже не в первый раз гостеприимно распахивает двери для гостей. Благотворительные обеды, праздники помогает проводить индивидуальный предприниматель, выпускник 15-ой школы    Евгений Александрович Анисимов. На встрече ему было вручено Благодарственное письмо от Администрации Кузнецкого района за активную жизненную позицию, за организацию благотворительных встреч.

 

Просмотры (29)