Состоялась рабочая встреча епископа Кузнецкого и Никольского Нестора с Главой администрации Кузнецка Сергеем Златогорским

11 ноября состоялась рабочая встреча епископа Кузнецкого и Никольского Нестора с Главой администрации Кузнецка Сергеем Златогорским. В ней также принял участие депутат Собрания представителей города Кузнецка,  исполнительный директор благотворительного фонда имени Евгения Родионова Андрей Прошин.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия администрации города, Кузнецкой епархии и общественности в сфере благотворительности. Была достигнута договоренность о совместной реализации социальных проектов, направленных на оказание помощи многодетным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Участники встречи сошлись во мнении, что для решения этих непростых задач необходима консолидация всего городского сообщества и привлечение к этой работе предпринимателей, тех неравнодушных граждан, кому не чужды идеи добра и милосердия,  кто четко осознает и понимает как свой гражданский, так и христианский, человеческий долг.

 

Источник: сайт Администрации Кузнецка

 

Просмотры (107)