Встреча с жильцами дома ветеранов

16 ноября в актовом зале филиала «Стационарное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов» МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Кузнецка» состоялся торжественный вечер, посвящённый пополнению иконостаса придомовой часовни филиала.

На встрече с проживающими стационарного отделения от Кузнецкой епархии присутствовал руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии протоиерей Сергий Сидоров. Отец Сергий, выступая перед собравшимися проживающими, осветил те изменения, которые полностью преобразили придомовую часовню, а также отметил плодотворное взаимодействие Кузнецкой епархии с отделом социальной защиты населения, возглавляемым И.А. Мажаевой.

В завершение встречи отец Сергий подарил всем проживающим стационарного отделения православные календари на грядущий год и иконы преподобного Сергия Радонежского.