В новогоднюю ночь епископ Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

llsВ ночь с 31 декабря на 1 января 2017 года епископ Кузнецкий и Никольский Нестор возглавил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский и духовенство кафедрального храма. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. В храм пришло немало верующих людей, пожелавших провести новогоднюю ночь в молитве, чтобы поблагодарить Бога за уходящий год и получить благословение на грядущий. Многие молящиеся причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Литургии владыка Нестор поздравил всех с новолетием, произнёс проповедь и преподал архипастырское благословение.

Фото: Станислав Филиппов