Военно-патриотический клуб р.п. Сосновоборск принял участие в тренировочных сборах

dsc_0588В рамках продолжающегося сотрудничества Кузнецкой и Барышской епархий, военно-патриотический клуб при Михайло-Архангельском храме р.п. Сосновоборск вновь посетил уже ставший хорошо знакомым Жадовский мужской монастырь Казанской иконы Божией Матери. В эти дни в монастыре были организованы тренировочные сборы военно-патриотических клубов из Пензенской и Ульяновской областей.

Сборы проходили по двум направлениям — рукопашный бой, боевое самбо и страйкбол. По приезде ребята прежде всего побывали на Литургии в храме монастыря. Затем приняли участие в тренировочных сборах, проходивших в спортивном зале. Духовник команды иерей Артемий Тевосов, который также является и тренером, совместно с тренерами других клубов провел занятия для всех прибывших спортсменов-борцов. После тренировки борцов состоялась совместная тренировка команд Кузнецкой и Барышской епархий по страйкболу.