Всенощное бдение в церкви во имя прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района

_mg_0010Вечером 14 января 2017 года, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил всенощное бдение в церкви во имя прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель церкви иерей Владимир Чепланов, протоиерей Серафим Лоскутов,  диаконы Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

Во время службы, после благословения хлебов, пшеницы, вина и елея, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил чин освящения обновлённого иконостаса.

По окончании богослужения владыка Нестор обратился к молящимся со словом проповеди.

Фото: Юрий Царёв