Поздравление

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему СЕРАФИМУ, митрополиту Пензенскому и Нижнеломовскому, Главе Пензенской митрополии

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой Владыка Митрополит!

Искренне поздравляю Вас от своего имени, от имени клириков и верующих Кузнецкой епархии с днем Вашего тезоименитства!

В этот торжественный для Вас день молитвенно желаю, чтобы пример Вашего Небесного заступника и покровителя Священномученика митрополита Серафима (Чичагова) вдохновлял Вас на дальнейшее жертвенное служение Святой Церкви, которую Спаситель стяжал Своей Кровью.

От всей души желаю Вам, дорогой Владыка, доброго здравия, крепости сил, духовной радости, изобилие благодатных даров и всеукрепляюшей помощи Божьей в Вашем служении на благо нашей Пензенской митрополии.

С любовью о Господе,
НЕСТОР,