Встреча с кузнецкими старшеклассниками в рамках проекта «Общее дело»

В понедельник, 20 февраля 2017 года, в 10.30 в МБОУ СОШ № 6 и затем в 12.00 в МБОУ СОШ № 17, по благословению владыки Нестора, в рамках проекта «Общее дело», состоялись две встречи старшеклассников с организаторами проекта на Кузнецкой земле священником Владимиром Чеплановым и ветераном Афганской войны О.В. Герасимовым.

Встречи прошли традиционно.

В завершение встреч ребятам были розданы листки «Пять секретов настоящего мужчины».

«Считаю что данный проект является очень важным. Призван изменить отношение молодёжи по отношению к табаку, алкоголю, возродить общечеловеческие ценности. Патриотический проект, пропагандирующий спорт, здоровый образ жизни, любовь к Родине» — высказалась Инна Евгеньевна Шаронова, заместитель директора СОШ № 6 по воспитательной работе.

«На мой взгляд проект «Общее дело» достаточно эффективный в плане воспитания патриотизма подрастающего поколения. Все «секреты настоящего мужчины» представленные на встрече в современной жизни важно необходимы, так как именно в подростковом возрасте закладываются основные качества настоящего мужчины, ответственного за будущее своей страны» — выразила свое отношение к проекту заместитель директора МБОУ СОШ № 17 по воспитательной работе Юлия Владимировна Спирина.

Просмотры (34)