МАРТ 2017 год

1 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (09.30 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

1 марта, Среда первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 марта, Четверг первой седмицы Великого поста,  (16.00 час.) – Великий покаянный канон Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 марта, Пятница первой седмицы Великого поста,  (07.00 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров. Освящение колива в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 марта, СубботаВеликомученика Феодора Тирона,  (08.00 час.) – Литургия в храме прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

4 марта, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 марта, воскресенье, Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия, (07.00 час.) — Литургия. Чин торжества Православия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 марта, среда, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 марта, четверг, Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи, (09.30 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир.

10 марта, пятница,  Свт. Тарасия, архиеп. Константинопольского, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Космодамиановской церкви с. Махалино Кузнецкого района.

10 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Панихида в Казанском храме Кузнецка.

11 марта, суббота, Свт. Порфирия, архиеп. Газского. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 марта, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 марта, воскресенье, Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория, архиеп. Фессалонитского, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 марта, вторник, (16.00 час.) – Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 марта, среда, 100 лет со дня явления иконы Божией Матери, именуемой «Державная», (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров во Владимирском храме Кузнецка.

17 марта, пятница, Блгв. кн. Даниила Московского, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Михайло-Архангельской церкви с. Евлашево Кузнецкого района.

17 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 марта, суббота, Мч. Конона Исаврийского. Поминовение усопших, (09.00 час.) — Литургия. Панихида в Никольском храме Кузнецка («Зеленый Шум»).

18 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 марта, воскресенье, Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 марта, понедельник, (16.00 час.) – Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 марта, вторник, 40 мчч. Севастийских, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Крестовоздвиженской церкви с. 1-е Тарлаково Кузнецкого района.

24 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Панихида в храме великомученицы Параскевы Пятницы Кузнецка.

25 марта, суббота, Прп. Феофана Сигрианского. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 марта, воскресенье, Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 марта, среда, (16.00 час.) – Утреня. Великий канон прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 марта, четверг, Четверток Великого канона. Прп. Алексия, человека Божия, (09.30 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в соборном храме Воскресения Христова г. Никольска.

31 марта, пятница, (16.00 час.) – Утреня. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 апреля, суббота, Похвала Пресвятой Богородицы, (09.00 час.) — Литургия в Никольском храме р.п. Лопатино.

1 апреля, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 апреля, воскресенье, Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.