Архиерейское богослужение в субботу первой седмицы Великого поста в Серафимовском храме села Пионер Кузнецкого благочиния

4 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, великомученика Феодора Тирона, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме преподобного Серафима Саровского села Пионер Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Владимир Чепланов, диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

На малом входе Преосвященный владыка за усердные труды на благо Святой Церкви и в связи с 55-летием со дня рождения наградил иерея Владимира Чепланова золотым наперсным крестом.

По окончании Литургии епископ Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв