Благотворительный праздник для детей и их родителей

10 марта гостеприимное кафе «Чикаго» города Кузнецка распахнуло свои двери для особых гостей — детей с ограниченными возможностями и их родителей. Все, и дети, и взрослые, смогли отвлечься от будничных проблем, отдохнуть, пообщаться, заняться творчеством.

По традиции, протоиерей Андрей Романов поздравил всех присутствующих с прошедшими праздниками. Он пожелал мира, добра и хорошего настроения.

Кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Маша и медведь» ребятам показали сотрудники Центральной городской библиотеки им. А.Н. Радищева.

Мальчишки и девчонки узнали, какими были детские игрушки в начале XX века, смогли не только посмотреть, но и познакомиться с каждой куклой.

Дети делали открытки, смотрели мультфильмы, рассказывали стихи и даже немного потанцевали. И, конечно же, насладились угощением, которое приготовил Евгений Александрович Анисимов.

В завершение встречи Оксана Шаронова сказала несколько добрых слов мамам и бабушкам, поблагодарила всех участников праздника и подарила небольшие подарки.

 

Просмотры (51)