В Неделю Крестопоклонную епископ Нестор совершил Литургию свт. Василия Великого в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

19 марта 2017 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Литургию святителя Василия Великого в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, иерей Святослав Копытко, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии владыка Нестор произнес проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Станислав Филиппов