Паломничество по святым местам Москвы

1 апреля прихожане Вознесенского кафедрального собора Кузнецка совершили паломничество по святым местам Москвы. Паломники молились за Божественной литургией, исповедовались и причащались Святых Христовых Таин в Сретенском мужском монастыре.

Затем кузнечане посетили храмы Московского Кремля: Покрова Божией Матери на рву (храм Василия Блаженного), Успенский, Архангельский и Благовещенский соборы. Молились в Казанском соборе на Красной площади и в Иверской часовне. Также паломники посетили Покровский женский монастырь, где пребывают мощи святой блаженной Матроны Московской.

Следующая паломническая поездка организуется 28 апреля по маршруту Дивеево-Санаксары.  Предварительная запись по тел. 8 937 446 10 19.