Благотворительная акция «Пасхальная весть» в Кузнецкой межрайонной больнице

В преддверии Страстной седмицы в ГБУЗ Кузнецкой МРБ была проведена благотворительная акция «Пасхальная весть».

Больным, находящимся на стационарном лечении и медицинскому персоналу после бесед передавались книги Святого Евангелия и «Азы православного христианства». Слушательница епархиальных богословских курсов, старшая медицинская сестра хирургического отделения Татьяна Прокофьева вместе с медицинскими сестрами Еленой Цапиной, Татьяной Кузминой и санитаркой Валентиной Горячевой посетили больных и сотрудников больницы.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит сотрудников медицинского учреждения за помощь в распространении книг Святого Евангелия и проведении акции «Пасхальная весть» в Кузнецкой межрайонной больнице.