Божественная литургия в церкви Архангела Михаила с. Каменный овраг Неверкинского района

22 апреля, в субботу Светлой седмицы, в Михайло-Архангельском храме с. Каменный Овраг Неверкинского благочиния  Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Неверкинского округа протоиерей Сергий Афонюшкин, настоятель храма протоиерей Петр Барцев, диаконы Алексий Шляпников и Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

За богослужением молились прихожане и гости, приехавшие с соседних сел.

По окончании Литургии епископ Нестор прочитал молитву на раздробление артоса, который затем был роздан всем молящимся.

Преосвященный владыка поздравил паству с праздником Святой Пасхи, произнес проповедь и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв