Ефрем Лоскутов стал победителем II Пасхального открытого шахматного турнира

22 апреля в Пензенском шахматном клубе прошел II Пасхальный открытый  шахматный турнир.

Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи Пензенской епархии. Участниками стали 12 человек в возрасте от 9 до 69 лет.

Перед началом турнира председатель отдела священник Илия Иванов поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.

Второй год подряд победителем Пасхального шахматного турнира становится представитель Кузнецкой епархии Лоскутов Ефрем. Призерами  мероприятия стали Гришин Александр, Медведев Михаил, Белов Алексей, Бесчастных Юрий и Иванов Михаил.

В рамках благотворительной просветительской акции «Пасхальная весть» представители молодежного общества Покровского архиерейского собора  раздали участникам турнира книги «Азы православного христианства». Печатная продукция  предоставлена отделом по делам молодежи и казачьей лавкой «Логосъ».

Источник: Сайт Пензенской епархии