Паломничество по святым местам Самарской митрополии

27 мая паломническая группа Вознесенского кафедрального собора Кузнецка посетила святые места Самарской митрополии: Троицкий женский монастырь с. Ташла и Воскресенский мужской монастырь г. Тольятти.

Паломники исповедовались, причащались Святых Христовых Таин, набрали святой водицы и омылись в источнике, образованном на месте явления чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед». В Воскресенском мужском монастыре, расположенном в живописном месте на берегу Жигулевского водохранилища, кузнечане молились у чудотворной иконы великомученицы Варвары, которая была явлена рыбакам в его водах, и поклонялись другим святыням.

Следующая паломническая поездка состоится с 16 по 18 июня по маршруту Свято-Введенская Оптина пустынь-Клыково-Шамордино. Запись по тел. 2-19-99 и 8-937-446-10-19.