Состоялось Собрание духовенства Кузнецкого благочиния

15 июня 2017 года, по благословению правящего архиерея, епископа Кузнецкого и Никольского Нестора, состоялось собрание духовенства Кузнецкого благочиннического округа.

Благочинный протоиерей Ростислав Ребровский довел до сведения духовенства постановления Священного Синода от 4 мая 2017 года.

В ходе собрания постановили рабочей группе в составе: иерея Алексия Родионова, иерея Максима Мальцева, иерея Анатолия Шаронова, иеромонаха Тихона (Швецова), иерея Евгения Синебогова, диакона Михаила Гудкова, подготовить по проведению в благочинии план мероприятий, посвященных юбилейным датам 28 августа, 18 ноября и 4 декабря, а именно: выставок, семинаров, открытых уроков в школах, лекториев и т.п. Всем настоятелям приходов реализовывать и участвовать в этих мероприятиях.

Также обсуждался вопрос о проведении мероприятий, приуроченных к 5-летию возобновления Кузнецкой епархии. Всем клирикам принять участие в юбилейных торжествах и мероприятиях.

Обсуждался и ряд других вопросов, касающихся проведения отчетно-выборных собраний на приходах  и исполнением архиерейских распоряжений.

 

Фото: Юрий Царёв

Просмотры (93)