Студенты богословско-катехизаторских курсов совершили паломничество в Неверкинское благочиние

18 июня, в Неделю Всех святых в земле Русской просиявших, студенты богословско-катехизаторских курсов Кузнецкой епархии посетили Никольский храм села Старая Андреевка Неверкинского благочиния.

Настоятель церкви святителя Николая, протоиерей Сергий Афонюшкин, является преподавателем и директором катехизаторских курсов. Гости молились за Божественной литургией и причащались Святых Христовых Таин. Затем была организована трапеза, за которой студенты смогли задать батюшке интересующие их вопросы о Церкви, духовной жизни, развития церковно-научной деятельности, истории канонизации святых. Также все желающие поднялись на колокольню храма, где смогли позвонить в колокола.

Такие встречи являются традиционными в рамках студенческой деятельности богословских курсов.

Источник: Сайт Неверкинского благочиния