Архиерейское богослужение в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, в день перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России чудотворца, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

16 июля 2017 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, в день перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России чудотворца, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский и  духовенство кафедрального храма. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева. Проповедь перед причастием произнес протоиерей Ростислав Ребровский.

По окончании богослужения владыка Нестор обратился к пастве с архипастырским словом.

Фото: Юрий Царёв