Фотовыставка, посвященная возрождению Кузнецкой Епархии

Фотовыставка, посвященная этому доброму и радостному событию – пятилетию возрождения Кузнецкой епархии — открылась в Камешкирской Троице-Сергиевской церкви.

На фотографиях – люди и события, произошедшие за эти пять лет. Архиерейские службы, церковные праздники; благословение новобранцев на службу; крещение младенцев; награждения; праздничные чаепития с учениками школы и воспитанниками детского сада.

Сегодня церковь для всех православных нашего благочиния –  место совместной молитвы; добрый оплот мира, взаимопонимания и взаимоподдержки, твердый путь в деле воспитания православной молодежи в духе любви к матери-Церкви; любви к Родине – большой и малой, любви и уважения к  родителям, почитания и соблюдения основ православной жизни.

Именно об этом говорят нам священники во время проповедей после Богослужений в храмах. Слышать и поступать по заповедям Божиим будем стараться все мы в своей жизни и трудах на благо Русской Православной Церкви.

Нина Пешехонова-Бирюкова