Всенощное бдение накануне престольного праздника во Владимирском храме г. Кузнецка

27 июля, накануне престольного праздника святого равноапостольного великого князя Владимира, Преосвященный епископ Нестор совершил всенощное бдение во Владимирском храме г. Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Ростислав Ребровский, иерей Александр Николихин,  иерей Евгений Синебогов, диакон Михаил Гудков.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Светланы Анисимовой.

По окончании Богослужения епископ Нестор обратился к молящимся с архипастырским словом. Также Преосвященный владыка вручил Архиерейские грамоты «За труды на ниве духовного возрождения» Дмитрию Михайловичу Юртаеву, Александру Васильевичу Карпунину, Ольге Владимировне Тимофеевой, Светлане Юрьевне Анисимовой.

Фото: Юрий Царёв