В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

27 сентября 2017 года, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось праздничное богослужение. Божественную литургию возглавил Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Максим Мальцев, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании богослужения владыка Нестор поздравил молящихся с праздником и произнес проповедь.

Фото: Юрий Царёв