Встреча с миссионером протоиереем Олегом Стеняевым

В четверг, 12 октября в актовом зале музыкального колледжа р. п. Павловка, в рамках межепархиального молодежного форума, состоялась встреча молодежи и духовенства смиссионером, богословом, проповедником и публицистом протоиереем Олегом Стеняевым.

Во встрече приняли участие представители Кузнецкой епархии: председатель миссионерского отдела иерей Владимир Чепланов, настоятель Николо-Покровского храма г. Кузнецка протоиерей Андрей Спиридонов с участниками ВИА «Точка света», слушатели епархиальных богословских курсов и представители молодёжного клуба им. Евгения Родионова Вознесенского собора.

Отец Олег рассказал о своих миссионерских поездках в Индию и Чечню, о методах и подходах при построении миссионерской работы с различными категориями населения, ответил молодёжи и священникам на множество вопросов и дал практические советы по преодолению последствий действий тоталитарных сект.

Миссионерский отдел благодарит отца Олега за переданную в дар книгу «НОВЫЙ ЗАВЕТ Острожской библии 1581 г.», изданную ограниченным тиражом, не предназначенным для продажи.

Иерей Владимир Чепланов

Просмотры (134)