В единоверческом храме Кузнецка прошла встреча духовенства с прихожанами в рамках XVI Епархиальных Рождественских чтений

В праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы, по окончании Божественной литургии, в единоверческом храме города Кузнецка прошла встреча духовенства с прихожанами. Встреча состоялась по благословению епископа Кузнецкого и Никольского Нестора в рамках XVI Епархиальных Рождественских чтений.

За праздничным столом участники встречи говорили о нравственных ценностях, традициях и культуре. Также обсуждалась тема революционных событий 1917 года, столетие которых исполняется в этом году. Последствия этой трагедии для Церкви и Государства, уроки, которые необходимо извлечь из этих страшных страниц истории.

Фото: иерей Максим Мальцев