Протокол заседания жюри Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

 

Протокол

  заседания  жюри Епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

03.11.2017 г.                                                                                            г. Кузнецк

На заседании присутствовали Члены жюри:

Прокина Анна Ивановна – преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района Пензенской области (председатель жюри);

  1. Золотарева Галина Семеновна — директор Воскресной школы при Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка;
  2. Костакова Лариса Геннадьевна — директор музея им. А.Н. Радищева;
  3. иерей Максим Мальцев – председатель Информационного отдела Кузнецкой епархии;
  4. Царев Юрий Николаевич – преподаватель Воскресной школы при Вознесенском кафедральном соборе г. Кузнецка, сотрудник Информационного отдела Кузнецкой епархии.

На рассмотрение жюри было представлено  120 творческих работ по трем возрастным категориям.

В соответствии с Положением  о Епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», учитывая  требования к конкурсным работам, жюри признало победителями следующих конкурсантов:

1.Возрастная  категория до 8 лет

 Номинация «Мир духовный  и мир земной»

1 место —  Голосова Виталина   г. Кузнецк МБОУ СОШ № 4.

Номинация  «Любимый храм»

1 место – Соколов Дима  г. Кузнецк Воскресная школа.

2 место – Качалов Андрей  г. Кузнецк МБОУ СОШ № 10.

3 место – Кучеров Александр  г. Кузнецк МБОУ СОШ № 4.

3 место — Абушев Тимур г. Кузнецк МБОУ СОШ № 10.

— Котельников  Максим  г. Кузнецк МБОУ СОШ № 10. —

спец. приз от музея им. А.Н.  Радищева

 Номинация   «Красота родной природы»

1 место – Бутузова Василиса г. Кузнецк Воскресная школа.

2 место – Акифьева  Вероника Камешкирский район  МБОУ ДО «ДШИ»

Мартынов Матвей г. Кузнецк МБОУ СОШ № 10

3 место – Татаева Алёна МБУ ДО «Детская школа искусств Кузнецкого района» р.п. Верхозим

 

Номинация  «Библейские сюжеты»

2 место – Питина Даша  г. Кузнецк

 

Номинация   «Моя семья, мои друзья»

1 место – Куприянова Снежана МБУ ДО «Детская школа искусств» Кузнецкого района р.п. Верхозим

 

2.Возрастная  категория 9  — 12 лет

 

Номинация  «Моя Москва – Моя столица»

2 место – Белова Алина  с. Никольское Кузнецкого района

Номинация  «Рождество Христово»

 1 место – Бараник  Марина г. Кузнецк  МБОУ СОШ № 10.

2 место – Барышникова Дарья  г Кузнецк  МБОУ ДО «ДШИ»

Кузнецова Арина г. Кузнецк МБОУ СОШ №  8

3 место – Волкова Ольга   МБОУ  ДО «ДХШ»  г. Кузнецк

— Абрамов Артём г. Кузнецк  МБОУ СОШ № 10

Номинация  «Мир духовный  и мир земной»

2 место – Стенькина Вика г. Кузнецк МБОУ СОШ № 4.

— Самышина Татьяна Камешкирский район творческая  мастерская

«Радонеж»

Номинация  «Красота родной природы»

1 место – Левашин Илья  р.п. Евлашево

— Китаева Маргарита — Камешкирский район МБОУ ДО «ДШИ»

2 место – Хальметов   Олег  р.п. Евлашево

Номинация  «Мой дом, моя деревня, мой город»

 2 место – Нестерова Алёна  МБУ ДО «Детская школа искусств Кузнецкого района» р.п. Верхозим

Возрастная  категория 13 – 17  лет

Номинация  «Любимый храм»

 1 место – Климахина Ольга г. Кузнецк Художественная школа

2 место – Ромашова Вероника   г. Кузнецк  МБОУ СОШ № 4

3 место – Ермакова Виолетта  Кузнецк  МБОУ СОШ № 15

 Номинация  «Мир духовный  и мир земной»

1 место — Парфенова Юлия  р.п. Верхозим  Верхозимский БДЦ

 

Номинация  «Православная  икона»

 1 место —  Храмов Николай г. Кузнецк Воскресная школа

Номинация  «Красота родной природы»

 2 место – Горячева Елена  с. Никольское Кузнецкого района

Номинация  «Мой дом, моя деревня, мой город»

 2 место – Гордеева Татьяна МБОУ  ДО «ДХШ»  г. Кузнецк

Жюри рекомендует отметить преподавателей учащихся общеобразовательных школ, подготовивших наибольшее количество работ   :

Елесина Вера Станиславовна г. Кузнецк МБОУ СОШ № 4

  1. Туркова Валентина Ивановна г. Кузнецк  МБОУ СОШ № 10

Подписи жюри:

Председатель жюри:                                                                        Прокина А.И.

Члены жюри:                                                                             иерей М. Мальцев

Золотарева Г.С.

Костакова Л.Г.

Царев Ю.Н.

Просмотры (59)