НОЯБРЬ 2017 год

9 ноября, четверг, Прп. Нестора Летописца. День тезоименитства Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, (08.00 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме с. Евлашево Кузнецкого района.

11 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 ноября, воскресенье, Неделя 23-я по Пятидесятнице. Сщмч. Зиновия и мц. Зиновии, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 ноября, воскресенье, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Акафист в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 ноября, суббота, Свт. Тихона, Патриарха Московского и всея России, (07.00 час.) — Божественная литургия и Молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 ноября, воскресенье, Неделя 24-я по Пятидесятнице. Прп. Варлаама Хутынского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 ноября, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Михайло-Архангельском кафедральном соборе Сердобска.

21 ноября, вторник, Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных, (09.00 час.) — Божественная литургия в Михайло-Архангельском кафедральном соборе Сердобска.

25 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 ноября, воскресенье, Неделя 25-я по Пятидесятнице. Свт. Иоанна Златоустого, (09.30 час.) — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

29 ноября, среда, Апостола и Евангелиста Матфея, (08.00 час.) — Божественная литургия и Молебен в Храме Христа Спасителя Москвы.