ДЕКАБРЬ 2017 год

1 декабря, пятница, Мч. Платона, (08.00 час.),  Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

2 декабря, суббота, Свт. Филарета, митр. Московского, (08.00 час.),  Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

2 декабря, суббота, (17.00 час.), Всенощное бдение в Преображенском соборе Николо-Угрешского ставропигиального монастыря.

3 декабря, воскресенье, Неделя 26-я по Пятидесятнице. Предпразднство Введения во храм Пресвятой Богородицы, (09.30 час.), Божественная литургия в Преображенском соборе Николо-Угрешского ставропигиального монастыря.

3 декабря, воскресенье, (17.00 час.), Всенощное бдение в Преображенском соборе Николо-Угрешского ставропигиального монастыря.

4 декабря, понедельник, Введение во храм Пресвятой Богородицы, (09.00 час.), Божественная литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

9 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 декабря, воскресенье, Неделя 27-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери, именуемой «Знамение», (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 декабря, суббота, Прп. Саввы Сторожевского, (09.00 час.), Божественная литургия в Соборном храме апостола Андрея Первозванного п. Атяшево Республики Мордовии.

16 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 декабря, воскресенье, Неделя 28-я по Пятидесятнице. Вмц. Варвары, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 декабря, понедельник, (16.00 час.), Всенощное бдение в Николо-Покровском храме Кузнецка.

19 декабря, вторник, Святителя Николая Чудотворца, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

23 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 декабря, воскресенье, Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 декабря, воскресенье, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 декабря, понедельник, Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца, (08.00 час.), Божественная литургия в церкви вмц. Параскевы Пятницы Кузнецка

30 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 декабря, воскресенье, Неделя 30-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 декабря, воскресенье, (16.00 час.), Вечернее богослужение. Молебен на Новый год в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 января 2018 г., понедельник, Мученика Вонифатия, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.